GYKM-10100 油圧式ドアオープナー
簡単な説明:
製品詳細
商品タグ
モデル:GYKM-10/100
応用:
技術仕様
拡散能力
10トン
100mm
作動圧力
63MP
ホースサイズ
長さ:3メートル
外径:13.5mm
内径:5mm